LOT 21
Hippolyte LETY (1878-1959) Chalet avec bosquet... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
Hippolyte LETY (1878-1959)
Chalet avec bosquet de bouleau
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
21 x 16 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Hippolyte LETY (1878-1959)
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
21 x 16 cm
29 Jan 2022