LOT 70
Hippolyte NOËL, né en 1828. « La maison... - Lot 70 - Osenat
Hippolyte NOËL, né en 1828.
« La maison de Gambetta à Ville-d’Avray »
Huile sur toile, signée et située en bas à gauche.
44.5 x 36 cm
17 Sep 2021
Hippolyte NOËL, né en 1828.
44.5 x 36 cm
17 Sep 2021