Hippolyte TAVERNIER La jardin sur la Seine... - Lot 60 - Richard Maison de ventes
Hippolyte TAVERNIER La jardin sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 43 cm léger manque de peinture
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024