LOT 42

Hirten mit Weidetieren am Fluss, Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Description: Shepherds with grazing animals at the river — Dutch master of the 17th century Follower of Nicolaes Pietersz. Berchem. Oil on canvas, relined. 66 x 83 cm. - Frame somewhat damaged. // Hirten mit Weidetieren am Fluss Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts In der Nachfolge des Nicolaes Pietersz. Berchem. Öl/Lwd., doubl. 66 x 83 cm. - Rahmen etwas beschädigt.

27 Nov 2020
Germany

27 Nov 2020
Germany