LOT 22
Histoire des colonies françaises et de l'expansion... - Lot 22 - Chayette & Cheval
Histoire des colonies françaises et de l'expansion de la France dans le monde, Paris Librairie Plon, 6 volumes in-4, demi-maroquin à dos doré au fer
Dont :
L'Amérique par Gabriel HANOTAUX et Alfred MARTINEAU
Paris, 1929
28 Sep 2021
Dont :
Paris, 1929
28 Sep 2021