LOT 145-042604/0003
Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Gold ca. 585, feingoldfärbig, tlw. blau transparent emailliert, Silberfassungen, Arbeit um 1880/1890, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, Zinnfinierungen, 14,7 g øx
17 Oct 2019
Austria, Vienna
17 Oct 2019
Austria, Vienna