LOT 1391175960048

Historismus Pokal

Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Puttendekor, Stiel als plastische Putte gearbeitet, Fuß teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 17,5 cm, Gewicht 340 g, ungemarkt, wohl Deutschland um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna