LOT 140-040035/0003
Historismus Salon - Beistelltischchen
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna