LOT 5125
Hochlehniger Stuhl, 20. J
Hochlehniger Stuhl, 20. Jh., Mehrschichtholz mit Nussbaum furniert, 119 x 32 x 39 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin