LOT 2169

Hochwertiges Set 585 WG

mit Rubinbesatz auf Verschluss. Der Verschluß ist in diesem Set sehr eleganten Set nach vorne tragbar. Armband aus gleicher Designlinie. Gewicht Collier 28,1 Gr. Armband 16,1 Gr. Gesamt 44,2 Gr. Punziert 14 auf Verschluß u. Meistermarke. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim