LOT 1475
Hochzeitskranz.
Brautkranz besetzt mit Stoffblumen u. Wachsperlen. 1. Drittel 20. Jh., ca. 33 x 24 cm. Unten mit Inschrift "Zum Andenken". Hochrechteckiger, profilierter Holzrahmen mit Glas (nicht ausgerahmt), H:49 B:39 T:7,5 cm. - Oberer Teil der Rahmung löst sich, sonst gut erhalten.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim