LOT 0048
Höckelmann, Antonius o.T. 1985. Mischtechnik auf
Höckelmann, Antonius
o.T. 1985. Mischtechnik auf schwerem Büttenpapier. 43 x 30,5 cm. Signiert und datiert in Graphit. Ecken leicht knickspurig. Insgesamt guter Zustand.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Höckelmann, Antonius