LOT 0049
Höckelmann, Antonius o.T. (Reiter). 1997.
Höckelmann, Antonius
o.T. (Reiter). 1997. Mischtechnik auf Papier. 29,5 x 39,5 cm. Oben rechts signiert und datiert. - Kanten leicht angestoßen. Leichte Lagerspuren. Sonst in einem guten Zustand.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Höckelmann, Antonius