Hoflehner, Rudolf Linz 1916

Hoflehner, Rudolf
Linz 1916 - Pantaneto, bei Siena 1995, war ein österreichischer Bildhauer, Maler und Graphiker. "Ohne Titel", Formengebilde vor schwarzem Hintergrund, unten rechts orig. sign., E.A., Farbradierung/Papier, HxB: 21x21 cm. Hinter Plexiglas gerahmt.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Hoflehner, Rudolf

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart