LOT 0903
Hofmannsthal,H.v.
Der Tod des Tizian. Bruchstück 1892. Bayreuth, Bear Press 2011. 4°. Mit 13 Radierungen v. E. Schlotter. 49 S. Ohldr. in Pp.-Schuber. (Rckn. etw. berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim