LOT 1380792460003  |  Catalogue: Paintings

Holländische Schule, 17. Jahrhundert

Porträt eines vornehmen Herrn mit Halskrause in Dreiviertelfigur, Öl auf Holz, oval, 106 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Vereinigtes Königsreich

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna