LOT 1380792460003
Paintings
Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Herrn mit Halskrause in Dreiviertelfigur, Öl auf Holz, oval, 106 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Vereinigtes Königsreich
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna