Holländische Schule 17./18. Jh.
Bildtitel: Rustende Reizigers
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen. Doubliert. Verso auf Etikette mit Zuschreibung an Isaac Jansz. van Ostade (1621 Haarlem - 1649 Haarlem)
Size: Höhe: 67cm Breite: 84cm
Bildtitel: Rustende Reizigers
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 67cm Breite: 84cm