Holländische Schule 18. Jh.
Bildtitel: Landelijke Scène
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts undeutlich signiert "A: ALANS: F" (?). Leichte Farbverluste. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 34cm Breite: 40cm
Bildtitel: Landelijke Scène
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 34cm Breite: 40cm