Holländische Schule 19. Jh.
Bildtitel: Kustlandschappen met Windmoelens
Bildtechnik: Paar Aquarelle auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts unleserlich signiert. Ein Blatt datiert 1894. Beide bezeichnet "Rotterdam"
Size: Höhe: je 54.5cm Breite: 71.5cm