Holländische Schule um 1700
Bildtitel: Edelmann mit Hund
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen. Doubliert
Size: Höhe: 39.5cm Breite: 33.5cm
Bildtitel: Edelmann mit Hund
Bildtechnik: Oel auf Leinwand