LOT 5037
Holländischer Glasaufsatz-Eckschrank, 19. Jh.
Holländischer Glasaufsatz-Eckschrank, 19. Jh., 2-tlg., Nussbaum furniert mit reicher floraler Marketerie, gebogter Kopf mit geschnitzter Kartusche, Unterteil mit gebogter Tür, 206 x 80 x Schenkeltiefe 56 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin