LOT 1006
Holländischer Meister des 17
Holländischer Meister des 17. Jh., pfeiferauchender Landsknecht, den Betrachter anschauend, während im Hintergr. Getränke gebracht werden, Öl auf Lwd., alt doubl., rest. u. retusch., 44 x 35 cm, ger. 52 x 43 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin