LOT 1380822340028
Paintings
Holländischer/Belgischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Beim Fleischhauer, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,23,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna