LOT 1064
HOLZ-NETSUKE
Holz-Netsuke Japan, 20.Jh. Unleserlich signiert. Heuschrecke. L 7,5 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019).
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich