Hölzig,C.D. (Hrsg.).
Zwischenspiel. Acht Lithographien in Schwarzweiß. (Lpz., Galerie Irrgang 2008). Fol. Mit jwls. 2 sign. u. dat. Lithogr. v. Stefan Knechtel, Benjamin Meinberg, Robert Schmiedel, Andreas Wachter. 1 Bl. Text. Lose in Okart.-Mappe mit aufkasch. Dtitel. - Eines von 400 auf dem Textbl. num. Ex.