LOT 095-066130/0000

Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert

Holz geschnitzt, teils blattvergoldet und bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, an drei verkürzten Ketten hängend, Durchmesser ca. 65 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, beschädigt

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg