LOT 095-066130/0000
Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, teils blattvergoldet und bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, an drei verkürzten Ketten hängend, Durchmesser ca. 65 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, beschädigt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg