LOT 2102
Holzrelief um 1900.
Wohl China. Feines, geschnitztes Holzrelief mit Palastszene u. 3 figürlichen Darstellungen. Farbig gefasst, diese stellenweise berieben. Schönes halbplastisches Relief. Ca 43 x 3,5 x 9 cm.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim