Holzschatulle mit Einsatz und versch. Modeschmuckstücken, teilweise Silber, dazu gerahmtes
Holzschatulle mit Einsatz und versch. Modeschmuckstücken, teilweise Silber, dazu gerahmtes Poesieblatt von 1835 und Scherenschnittbild, bez. ”Hafe”, 18. Jh., in altem Zinnrahmen, teilweise beschädigt
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch