Holzschatulle mit Einsatz und versch. Modeschmuckstücken, teilweise Silber, dazu gerahmtes

Holzschatulle mit Einsatz und versch. Modeschmuckstücken, teilweise Silber, dazu gerahmtes Poesieblatt von 1835 und Scherenschnittbild, bez. ”Hafe”, 18. Jh., in altem Zinnrahmen, teilweise beschädigt

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch