LOT 26

Hom NGUYEN (Français - Né en 1972) You Man - 2021

Hom NGUYEN (Français - Né en 1972)
You Man - 2021
Technique mixte sur toile
Signée et datée

Mixed media on canvas ; signed and dated
h: 116 w: 81 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 16 000 €

28 Jun 2022

You Man - 2021
Technique mixte sur toile
Signée et datée

h: 116 w: 81 cm

Estimation 12 000 - 16 000 €

28 Jun 2022