LOT 0020
Homann,Santini,Remondini,Seutter, Sei carte geografiche
Cm. 53 x 60. Carte geografiche sciolte,settecentesche, tra cui un Mappamondo dell'Homann,1746,provenienti da diversi atlanti. Bruniture strappi e difetti.
11 Jun 2020
Italy, Genova