LOT 3981
11424 - 114. Auktion
Hommage an Gustav Klimt
mehrere ineinander verwobene Frauen und Blumen, vor dunklem Grund, Mischtechnik und Goldbronze, um 2000, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 85 x 58,5 cm.