Hommage an Gustav Klimt

mehrere ineinander verwobene Frauen und Blumen, vor dunklem Grund, Mischtechnik und Goldbronze, um 2000, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 85 x 58,5 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen