LOT 38
Homme à la lance, bronze à patine noire.... - Lot 38 - Alexandre Landre
Homme à la lance, bronze à patine noire. XIXème siècle. Dimensions : 41 x 8.5 x 8.5 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois