LOT 117
« Homme à l'éventail chassant un petit dragon ».
Ivoire sculpté.
Signé.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
11x11 cm.
Poids net : 265 grammes
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix
Ivoire sculpté.
Signé.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
11x11 cm.
Poids net : 265 grammes
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix