LOT 166.2
Homme debout en chêne mouluré, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en ceinture, la corniche droite, le bandeau chantourné
XIXe siècle
H. 212 cm - L. 104 cm - P. 52 cm
Accident à la charnière inférieure
08 Sep 2020
XIXe siècle