LOT 114
Homme donnant son obole. Sculpture en bois.... - Lot 114 - Drouot Estimations
Homme donnant son obole.
Sculpture en bois.
Travail populaire dans le goût du XVIIème siècle.
H. : 44 cm.
Fentes, accidents et manques prinipalement à la base. Bois cossonné.
12 Sep 2021
Homme donnant son obole.
Sculpture en bois.
H. : 44 cm.
12 Sep 2021