LOT 72 | Hönig von...
Hönig von Hönigsberg, Erich (Graz 1894-1945)
Description: Nachdenkliche junge Frau in blauem Russenkittelkleid. Sign. u. dat. (19)32. 86×68 cm. (56346)
Artist Name: Hönig von Hönigsberg, Erich
26 Sep 2019
Germany, Berlin
26 Sep 2019
Germany, Berlin