LOT 1073

Honisch,D.

Thomas Lenk (&) Georg Karl Pfahler. XXXV biennale di venezia padiglione tedesco. 2 (v. 4) Kataloge. (Essen) 1970. Schm.Fol. Mit je 1 lose inlieg.
rig.-Graphik der Künstler u. einigen Abb.
U. (Tls. etw. beschabt). Kataloge des dt. Pavillons auf der 35. Biennale, den Künstlern der bekannten Düsseldorfer
p-Art Gruppe "Zero" gewidmet. - Mit 1 sign. u. dat. Farbserigraphie auf Transparentpapier "Schichtung" von Thomas Lenk bzw. 1 sign. u. dat. Farbserigraphie auf Chromoluxkarton (
hne Titel) von Georg Karl Pfahler.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim