LOT 81
Vente Classique Drouot
Honoré DAUMIER (1808-1879) "Les trains de... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Honoré DAUMIER (1808-1879) "Les trains de plaisir" Légende "Parisiens regrettant vivement d'avoir eu l'idée d'aller voir la mer sans parapluie" Lithographie numérotée 2328 26,5 x 34,6 cm à vue
16 Apr 2024