LOT 109
Honore Daumier (Marseille/Marsiglia 1808 - Valmondois 1879) Senza titolo;Litografia in b/n su carta, 25 x 19,5 cm
Monogramma nella lastra
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Monogramma nella lastra
Invia un messaggio