LOT 69

Honoré ICARD (1845-1917).
David devant Saul.
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, avec inscription "hors concours".
Cachet de fondeur au revers.
H_71 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

Honoré ICARD (1845-1917).
David devant Saul.
Cachet de fondeur au revers.
H_71 cm

07 Oct 2021
France, Antibes