LOT 164
Honoré-Marius BÉRARD (1896-1967)
Composition, 1941
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 31 cm
03 Jun 2020
Composition, 1941
Huile sur papier.
21 x 31 cm
03 Jun 2020