LOT 52
[Honoré de BALZAC] Code des gens honnêtes,... - Lot 52 - Pestel-Debord
[Honoré de BALZAC] Code des gens honnêtes, ou l'Art de ne pas être dupe des fripons. Paris, Barba, 1825, in-12 relié demi-basane, dos lisse orné de filets et fleurons dorés, petits frottements. Edition originale.
29 Mar 2024