LOT 65
Honoré de BALZAC. Mercadet, comédie en trois... - Lot 65 - Pestel-Debord
Honoré de BALZAC. Mercadet, comédie en trois actes et en prose. Paris, Librairie Théâtrale, 1851, in-12 broché, dos muet remonté, petite déchirure au second plat, cachet humide sur premier plat. Rousseurs. Edition originale.
29 Mar 2024