LOT 61

Honoré de BALZAC. Revue parisienne. Paris,... - Lot 61 - Pestel-Debord

Honoré de BALZAC. Revue parisienne. Paris, 1840, petit in-12 relié demi-veau glacé légèrement postérieur, dos lisse orné de fleurons dorés. Exemplaire court de marge supérieure. Réunion des trois livraisons des 25 juillet, 25 août et 25 septembre 1840 en un seul volume. Edition originale.

29 Mar 2024

29 Mar 2024