LOT 59
Honorio Garcia CONDOY (1900-1953) Nus féminins
Honorio Garcia CONDOY (1900-1953)
Nus féminins
Lot de trois encres sur papier (dont une encadrée) 26 x 20 cm à la vue; 27 x 21 cm (x2) Signé chaque Condoy Paris, daté pour 2 : 45
11 Apr 2024
Nus féminins