LOT 123
Honorio Romero Orozco. Lavanderas
"Lavanderas". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con deterioros. 28 x 45 cm
Autor
ROMERO OROZCO, HONORIO (1867 - 1920)
Título
Lavanderas
Medidas
28 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Lavanderas
Medidas
28 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid