LOT 508
Horace Antoine FONVILLE (1832-1914). Paysage... - Lot 508 - Conan Hôtel d’Ainay
Horace Antoine FONVILLE (1832-1914).
Paysage dans l'Ain.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 38 cm.
25 Jan 2022
Paysage dans l'Ain.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 38 cm.