LOT 92
Horace RICHEBE (1871-1964)
Horace RICHEBÉ (1871-1964)
Bouquet de fleurs, 1918
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
H. 90 cm - L. 75 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Horace RICHEBÉ (1871-1964)
Bouquet de fleurs, 1918
H. 90 cm - L. 75 cm