Horacio Garcia Rossi (1929 - 2012) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 24,5x24,5 sul retro: firma, data e timbro Galleria Sincron eseguito nel 1982 Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata
Horacio Garcia Rossi
(1929 - 2012)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 24,5x24,5
sul retro: firma, data e timbro Galleria Sincron
eseguito nel 1982
Provenienza
Galleria Sincron, Brescia
Collezione privata
Horacio Garcia Rossi
(1929 - 2012)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 24,5x24,5
eseguito nel 1982
Provenienza
Galleria Sincron, Brescia
Collezione privata