LOT 115

Horacio Garcia Rossi (1929 - 2012) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 24,5x24,5 sul retro: firma, data e timbro Galleria Sincron eseguito nel 1982 Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata

Horacio Garcia Rossi
(1929 - 2012)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 24,5x24,5
sul retro: firma, data e timbro Galleria Sincron

eseguito nel 1982

Provenienza
Galleria Sincron, Brescia
Collezione privata

05 Jul 2022
Italy, Milan

Horacio Garcia Rossi
(1929 - 2012)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 24,5x24,5

eseguito nel 1982

Provenienza
Galleria Sincron, Brescia
Collezione privata

05 Jul 2022
Italy, Milan