LOT 57
Horia DAMIAN (1922-2012) Petite pyramide (bleue), 1972
Horia DAMIAN (1922-2012)
Petite pyramide (bleue), 1972
Acrylique, bois et plâtre, bas-relief signé et daté au dos 46 x 42 x 5 cm Provenance : Ancienne Collection Jean-Philippe Guilbert, Bruxelles
29 Mar 2024
Horia DAMIAN (1922-2012)
Petite pyramide (bleue), 1972
29 Mar 2024