LOT 57

Horia DAMIAN (1922-2012) Petite pyramide (bleue), 1972

Horia DAMIAN (1922-2012)

Petite pyramide (bleue), 1972

Acrylique, bois et plâtre, bas-relief signé et daté au dos 46 x 42 x 5 cm Provenance : Ancienne Collection Jean-Philippe Guilbert, Bruxelles

29 Mar 2024

Horia DAMIAN (1922-2012)

Petite pyramide (bleue), 1972

29 Mar 2024